VOICI LE PLATEAU DÉFINITIF ET PROGRAMME DU CHOC DES GLADIATEURS 17 !!!
VENEZ NOMBREUX CA VA ETRE TRES TRES CHAUD !!!
CHOC DES GLADIATEURS 17
18h00
Combats Cadets
3x 1,30
-57kg
MASDAVAILL Theo
Team Notari
Vs
EDILSOULTANOV Abdelmalik
Team Zerar
Licence 0994685
18h10
3x1,3
-51 kg
LOUIS Marina
Team Notari
Licence numero 1001441
Vs
GIANA Pauline
Team Dessentis
Licence numero 9206692
18h20
Combats juniors
3x1,30
k1
-73kg
FERNANDEZ Romano
Team Askb Marseille
Licence 09674102
VS
NAVES Maxence
Team Phoenix/bcbg
Licence 9200689
18h30
DEFETRIERE Thybault
Team Notari
Licence numero
(France)
Vs
COHAN Louis
Team COHAN
Licence numero
(France)
18h45
Combats Classe B
3x2
K1
-57kg
DELAPORTE Dylan
Team Notari
(France)
Licence numero
Vs
MATRANE Nadir
Team Dessentis
France
Licence numero 9126719
19h00
3x2
K1
-63kg
DELAPORTE Jimmy
Team Notari
(France)
Vs
BEDNARCK Thierry
Team Dessentis
(France)
19h15
K1
-81kg
3x2
GUESSABI Saïd
Team Plavis
(France)
Lic 9126486
Vs
TENJOVITCH Milija
Team kempo boxing cogolin
(Serbie)
COMBATS CLASSE A
19h30
-67 kg
3x2
K1
DADOU Alexandre
France
Team Notari
Numero licence 0005433
Vs
MANGIUCCA Andrea
ITALIE
Team Dedana
19h45
ENTRACTE
20h20
Demonstration de danse des DREAM'S GIRLS de Marseille
20h30
PRESENTATION DES COMBATTANTS PRO A
20h40
COMBATS PRO A K1
VETERANS
-78 kg
3x3
k1
GRECH Christian
Team Notari
(France)
Vs
CASTORINO Simine
Team Pedana
ITALIE
COMBATS PRO A K1
SENIORS
21h00
-72 KG
3x3
K1
VARELLA Wilson
Team Payan
(France)
Vs-
RAHMOUNI Youness
Team Queensberyb
(Belgique)
21h20
-60KG
3x3
k1
GENYES Luc
Team Genyes
(France)
Vs
ROLLAND Daren
Team El Quandili Abel
(France)
21h40
-86 kg
3x3
k1
CANARIO Pedro
Team Notari
(Roumanie)
Vs
ERDJANIK Nemov
Team Queensbery
(Moldavie)
22H00
DEMO DE DANSE DES DREAMS GIRLS
22H10
69 kg
3x3
k1
GOTTARDI Grégoire
Team academ'y training
(France)
Vs
LAAOUNIA Anwar
Team Queens bery
(BELGIQUE)
22h30
+100kg
K1
3x3
ZEGHAD Karim
TepAÀÀam SADOCK+
(FRANCE)
Licence 9154112
Vs
SOLINAS Xhaja
ASD SWITCH CLUB
(ITALIE)
22h50
DEMONSTRATION DES ENFANTS DU TEAM NOTARI
ET REMISE DES RÉCOMPENSES AUX ENFANTS ET AUX ASSOCIATIONS
23H20
-75 kg
3x3
k1
BEAUSEJOUR Johane
Team Notari
(France)
Vs
KHARCHACH Ayoub
Team Quarks fight club
(italie)
23h40
-60kg
3x3
k1
FIORENTI Djiani
Team Payan
(France)
Vs
VATSANA Sedone
Team Phoenix muay thai
(Thailande)
00h00
COMBAT PRO MUAY THAI
-72,5KG
3x3 Muay thai
SANA Samy
Team Phoenix muaythai
(France)
Vs
KARAKOZ Evrim
Team Queensbery
(Turquie)
00h15
TIRAGE DE LA GRANDE TOMBOLA AU PROFIT DE GRAINE DE TOURNESOL
00H30
FIN DE LA 17eme édition du CHOC DES GLADIATEURS
A L’ANNÉE PROCHAINE.....
Écrire commentaire