Mise à jour du Programme le 09/06/2017
L'édition 2017 du Choc des Gladiateurs organisé par Marc Notari se déroulera le 29 Juillet 2017 au Théâtre de verdure du Lavandou.
Venez assister, cette année encore, à des combats intenses dans un cadre exceptionnel. Du grand spectacle pour tous les passionnés de boxe pieds-poings.
Un événement à ne pas rater pour votre plus grand plaisir, mais aussi pour la bonne cause. Puisque comme chaque année les bénéfices de la soirée seront reversés à des associations pour enfants handicapés.
Pour voir le programme complet de la soirée, cliquez sur "LIRE LA SUITE"
Programme de la soirée
DÉBUT DU CHOC DES GLADIATEURS 16
Cadets
18h30
K1 (3x2, -46 kg)
Racz Léa (Team Attila Racz)
VS
Shanna salhi (Team Boussaha)
18h45
K1 (3x1.30, -70kg)
Thibault DEFRETIERE (Team Notari Tourves)
VS
FERNANDEZ Romano (Team ASKB Marseille)
Combats Classe B
19h00
K1 (3x2, -63 kg)
DELAPORTE Jimmy (Team notari Le Lavandou)
VS
BEDNACK Thierry (Team Decillys La Seyne)
19h10
K1 (3x2, -63 kg)
LIMAZZI Claude (Team Notari France Greoux les bains)
VS
ROUX Thomas (Team Djai muay thai Le Pradet)
19h20
K1 (3x2, -81 kg)
ZUNINO Franck (Team Decillys La Seyne sur mer)
VS
GUESSABI Said (Team Plavis La Crau)
19h30
K1 (3x2, -57kg)
DELAPORTE Dylan (Team Notari France Le Lavandou)
VS
MATRANE Nadir (Team Black Side La Garde)
Combats Classe A
19h45
K1 (3x2, -67 kg)
MERINI Karim (Team Lamourai Lille)
VS
TALEB Steeven (Team badri Saint Raphaël)
20h00
K1 (3x2, -71kg)
BIGNEL Fabien (Team Auriol)
VS
DURAND Ilan (Team Badri Saint Raphaël)
20h15
K1 (3x2, -75kg)
DELOGE Hiromana (Team Black Side La garde)
VS
VEDEL Thybault (Team Boussaha Istre)
20h30 ENTRACTE
20h50 PRÉSENTATION DES BOXEURS PRO
21h00 DÉBUT DES COMBATS DU CHOC AVEC DÉMONSTRATION DES DREAMS GIRLS
21h10
K1 (3x3, -75kg Veteran Pro)
GRECH Christian (Team Notari France)
VS
GOMIS Emmanuel (Team Domingos BELGIQUE)
21h30
K1 (3x2, -61kg)
GENYES Luc (Team Genyes France)
VS
NOYEZ Emmanuel (Team Badri France)
21h45
K1 (3x3, -86kg)
CAINARI Petricià ciprian (Team Notari Roumanie)
VS
DELBOY Loic (Team Delboy France)
22h00 DÉMONSTRATION DE DANSE HIP HOP
22h10
K1 (3x3, -75kg)
CHATEAU Eddy (Team Notari France)
VS
MOUNAYEV Magomed (Team Queensbury TCHETCHENIE)
22h30
K1 (3x3, -56 kg)
GROSS Frank (Team Vacaris France)
VS
SPORTELLI Jeanpietro (Team Presti Italie)
22h50
K1 (3x3, -75 kg)
RIDENE Hamza (Team Agora France)
VS
DZHAMALKHANOV Salamou (Team Queesbury TCHETCHENIE)
23h10 DÉMONSTRATION DE DANSE DES DREAM'S GIRLS
23h20 DÉMONSTRATION DES ENFANTS DU TEAM NOTARI AVEC REMISE DES RÉCOMPENSES ET VERSEMENTS DES DONS AUX ASSOCIATIONS D'ENFANTS MALADES
23h50
K1 (3x3, -75 kg)
BEAUSEJOUR Johane (Team Notari France)
VS
MIRCEA Edouard (Team Queensbury Roumanie)
00h10
MUAY THAY (3x3, -75 kg)
SANA Samy (Team Allasane FRANCE)
VS
PRESTI Saro (Team Golden Fighters ITALIE)
Écrire commentaire
seks anonse (mardi, 05 septembre 2017 10:26)
głogówczanka
czytaj dalej (vendredi, 08 septembre 2017 18:14)
wystrzępiwszy
boginiesexu.pl (samedi, 09 septembre 2017 12:51)
prudnicki
wróżka (vendredi, 06 octobre 2017 16:23)
zmielonymi
sextelefon (vendredi, 13 octobre 2017 21:43)
pula
tutaj (mardi, 05 décembre 2017 17:34)
antyrealizm